График экспертиз

График экспертизы по аттестации педагогических работников

на май 2017 года

Дата проведения: 4 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 1

Айтаева Нина Лиджиевна

МБО "СОШ №23", учитель

Бадмаева Светлана Валерьевна

МОиН РК, гл.специалист ООиПО, руководитель экспертной группы

Барваева Тамара Бембеевна

МОиН РК, гл.специалист, руководитель эксперт.гр.

Бовальдинова Лидия Михайловна

МКДОУ "Детский сад Золотой ключик", заведующий

Боврикова Нина Арашаевна

МОБУ "Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова", учитель

Василенко Елена Юрьевна

МБОУ "СОШ №23", учитель

Галушкина Надежда Ивановна

МБОУ ДОД «ДШИ№1», препод., руководитель эксперт.гр.

Деникина Татьяна Юрьевна

МБОУ «СОШ №12», учитель

Дорджиева Татьяна Владимировна

МБОУ "КНГ", воспитатель ГПД

10 

Токарева Елена Григорьевна

МКДОУ "ДС №18", воспитатель

11 

Хургунова Ольга Горяевна

БПОУ РК "ЭПК", зав.метод.кабинетом, руководитель эксперт.гр.

12 

Цакирова Ирина Геннадьевна

МБОУ ДОД "ДМШ № 1", преподаватель

13 

Цурюмова Светлана Владимировна

МБОУ ДОД «ДДТ», педагог доп.образования

14 

Чимидова Татьяна Гаряевна

МБОУ «ЭТЛ», учитель, зам.руководителя эксперт.гр.

15 

Эрднеева Алевтина Данзановна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

Дата проведения: 5 мая 2017 г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 16

Аристова Валентина Ивановна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель

17 

Бавадыкова Наталья Николаевна

БУ ДПО "КРИПКРО", методист

18 

Бамбаева Елена Николаевна

Министерство здравоохранения РК, г.специалист ( по согл.) руководитель экперт.гр.

19 

Братышева Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ №23"учитель

20 

Джимбиева Светлана Борисовна

МБОУ "СОШ №4", учитель

21 

Кущ Наталья Андреевна

БПОУ РК «Колледж искусств», зам. директора, рук-тель эксп.гр.

22 

Кюнкрикова Татьяна Яковлевна

МБОУ «ЭКГ», учитель

23 

Манджиева Байрта Владимировна

МБОУ "КНГ", учитель

24 

Манджиева Валентина Алексеевна

МКДОУ "ДС №33"

25 

Манджиева Елена Куприяновна

МБОУ «Элистинский лицей», учитель

26 

Манджиева Светлана Александровна

БУ ДПО "КРИПКРО", методист

27 

Манджиева Татьяна Тавкаевна

МБОУ «ЭТЛ», учитель

28 

Менкиева Баирта Владимировна

БУ ДПО РК "КРИПКРО", старший преподаватель

29 

Момолдаева Раиса Горяевна

МОБУ "Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова", учитель

30 

Сангаджиева Ольга Бембеевна

БУ ДПО «КРИПКРО», зав.кафедрой пед.и псих., руководитель эксперт.гр.

31 

Свичкарева Светлана Николаевна

МОКУ "Партизанская СОШ", педагог-организатор

32 

Тугусова Светлана Алексеевна

МБОУ «СОШ №20», учитель

33 

Филоненко Наталья Михайловна

МБОУ "СОШ №2", учитель

Дата проведения: 10 мая 2017 г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 34

Алейникова Наталия Григорьевна

МБОУ "ЭМГ", учитель

35 

Агуева Людмила Владимировна

МБОУ «РНГ», учитель

36 

Ашкинова Любовь Петровна

БУ ДПО РК «КРИПКО», старший преподаватель, руководитель экспертной группы

37 

Бадмаева Марина Викторовна

Базовая школа БПОУ "ЭПК", учитель-логопед

38 

Бадмаева Светлана Станиславовна

МБОУ "СОШ №17", педагог-психолог

39 

Балдаев Баатр Самбаевич

МБОУ «СОШ №20», учитель

40 

Болдырева Ирина Басанговна

МБОУ «Троицкая  гимназия», учитель

41 

Бурбеджалова Татьяна Сергеевна

МБОУ «СОШ №12», учитель

42 

Дагинова Светлана Сергеевна

МБОУ «ЭМГ», учитель

43 

Коворова Нина Алексеевна

МОБУ "Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова", учитель

44 

Лиджиева Кермен Очировна

МБОУ "ЭКГ", учитель

45 

Мантаев Дорджи Баяевич

МБОУ «Троицкая гимназия им.Б.Б. Городовикова», учитель

46 

Менкиева Баирта Владимировна

БУ ДПО РК "КРИПКРО", старший преподаватель

47 

Нимгирова Галина Николаевна

МБОУ "СОШ №12", учитель

48 

Потаев  Батор Очирович

МБОУ "ДЮСШ", тренер-преп

49 

Слизская Людмила Ивановна

МОБУ «Троицкая СОШ им. Г.В.Жукова», учитель

50 

Филиппов Сергей Витальевич

МКВУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5» г. Элисты, директор

51 

Хулхачиева Кермен Убушиевна

БПОУ РК "КМК", преподаватель

52 

Чупова Елизавета Борисовна

МБОУ «ЭМГ» учитель

Дата проведения: 11 мая 2017 г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 53

Авдюкова Любовь Алексеевна

МБОУ «СОШ №12», учитель

54 

Басангов Баатр Николаевич

БУ ДО РК "РДЮСШ", инструктор-методист

55 

Бадмаева Вера Чимидовна

МБОУ «ЭТЛ», учитель

56 

Богданова Ирина Эвальдовна

МКДОУ "Детский сад №5", учитель-логопед

57 

Дорджи-Гаряева Инна Владимировна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

58 

Джальчинова Надежда Борисовна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель псих.пед

59 

Кравцов Ростислав Юрьевич

МБОУ "СОШ №8", учитель

60 

Курнеева Лариса Антоновна

БПОУ РК "ЭПК", преподаватель

61 

Логунова Светлана Михайловна

МБОУ «СОШ №3», учитель

62 

Муева Ирина Алексеевна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», старший преподаватель,  руководитель эксперт.гр.

63 

Очирова Ирина Бадмаевна

БУ ДО РК "РЦДТ", директор

64 

Очирова Элеонора Владимировна

МБОУ "КНГ", учитель

65 

Пастарнаков Виталий Анатольевич

МБОУ "СОШ №2", учитель

66 

Укурчиева Татьяна Александровна

МБОУ "ЭМГ", учитель

67 

Филиппов Сергей Витальевич

МКВУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5» г. Элисты, директор

68 

Хейчиева Надежда Николаевна

МБОУ "СОШ №20", учитель

69 

Цоргаева Татьяна Борисовна

МБОУ "РНГ", учитель-логопед, руководитель экспертной группы

70 

Шунчиева Байрта Зургановна

МБОУ «СОШ№10», учитель

Дата проведения: 15 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 71

Адьянова Тамара Николаевна

БПОУ РК "ЭПК", зав.дошкольным отделом

72 

Бадмаева Галина Манджиевна

МКДОУ "Црр-дс №27 "Теремок", педагог доп образования

73 

Баталаева Валентина Сергеевна

МБОУ«Цаган-Аманская гимназия», учитель

74 

Батырова Александра Дорджиевна

МКДОУ "НДС №16", воспитатель нац.группы

75 

Бадмаева Галина Манджиевна

МКДОУ "Црр-дс №27 "Теремок", педагог доп образования

76 

Боваева Наталья Зоригтуeвна

МБОУ «СОШ№4», учитель

77 

Бондаренко Светлана Владимировна

МКДОУ "ДС №12", воспитатель

78 

Гильманова Надежда Кирилловна

БУ ДПО РК«КРИПКРО», проректор, рук-тель эксперт.гр.

79 

Годаева Надежда Дорджиевна

МБОУ «СОШ №21», учитель

80 

Гуспанова Лариса Леонидовна

МБОУ «ЭМГ», учитель

81 

Джальчинова Надежда Борисовна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель псих.пед

82 

Дорджиева Татьяна Владимировна

МБОУ "КНГ", воспитатель ГПД

83 

Зарубина Анна Александровна

БПОУ РК "ЭПК", преподаватель

84 

Кегельтиева Байрта Чимидовна

БУ ДПО РК «КРИПКО», старший преподаватель

85 

Кикеева Нина Сергеевна

КОУ РК «ЭСКОШИ», учитель

86 

Лиджи-Гаряева Надежда Анатольевна

МБОУ «СОШ №12», учитель

87 

Лиджиева Ирина Васильевна

МКДОУ "Детский сад № 34", ст.воспитатель

88 

Манджиева Валентина Алексеевна

МКДОУ "ДС №33"

89 

Ольдяева Валентина Бадмаевна

МБОУ «СОШ №18», учитель, руководитель экспертной группы

90 

Эрдниева Александра Есеновна

КОУ РК "Яшкульская школа-интернат для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации", зам.директора

Дата проведения: 16 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00.

 91

Ахмирова Наталья Васильевна

МОБУ «Троицкая гимназия», учитель

92 

Барваева Тамара Бембеевна

МОиН РК, гл.специалист, руководитель эксперт.гр.

93 

Басхаева Алия Хейчиевна

МБОУ "СОШ №15", учитель

94 

Басханджиева Антонина Хейчиевна

МБОУ "СОШ №12", учитель

95 

Баташова Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ №21", учитель

96 

Башанкаева Галина Улановна

МБОУ «Троицкая многопроф. гимназия», учитель

97 

Болданова Вера Борисовна

МБОУ ЭТЛ, учитель

98 

Буринова Любовь Сергеевна

МБОУ "Элистинский лицей", учитель

99 

Галушкина Надежда Ивановна

МБОУ ДОД «ДШИ№1», препод., руководитель эксперт.гр.

100 

Даваева Инара Васильевна

МБОУ «СОШ №10», учитель

101 

Давыдова Ирина Борисовна

МБОУ "Элистинский лицей", учитель

102 

Манжикова Ирина Сайковна

МКДОУ "Црр-дс №31"

103 

Муева Ирина Алексеевна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», старший преподаватель,  руководитель эксперт.гр.

104 

Нимгирова Галина Николаевна

МБОУ "СОШ №12", учитель

105 

Нуркаева Галина Сергеевна

МБОУ "СОШ №3", учитель

106 

Писаренко Татьяна Николаевна

МБОУ "РНГ", учитель

107 

Самаева Елена Нарановна

МБОУ «ЭМГ», учитель

108 

Свичкарева Светлана Николаевна

МОКУ "Партизанская СОШ", педагог-организатор

109 

Токарева Елена Григорьевна

МКДОУ "ДС №18", воспитатель

110 

Чимидова Валентина Михайловна

МБОУ «ЭМГ», учитель

111 

Эрднеева Алевтина Данзановна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

Дата проведения: 17 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 112

Батырова Лидия Санджиевна

МКОУ "Кировская СОШ"

113 

Болоцкая Татьяна Георгиевна

МБОУ "ЭМГ", учитель

114 

Болтикова Ирина Юмбуевна

МБОУ "СОШ №2", директор

115 

Валетов Валентин Бадма-Халгаевич

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель

116 

Гладкова Екатерина Федоровна

МБОУ «РНГ», учитель

117 

Гудчкаева Валентина Николаевна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», старший преподаватель,  руководитель эксперт.гр.

118 

Кирсанова Виктория Максимовна

МБОУ "СОШ №21", учитель

119 

Максимова Ольга Саврушевна

БУ ДО РК «РДЮСТиЭ», директор

120 

Менкиева Баирта Владимировна

БУ ДПО РК "КРИПКРО", старший преподаватель

121 

Мукабенова Виктория Владимировна

Специалист НиРРО МОН РК

122 

Нохашкиева Рита Васильевна

МБОУ "СОШ №20", учитель

123 

Овьянова Валентина Владимировна

МБОУ "СОШ №21", учитель

124 

Опуева Валентина Алгаевна

МБОУ «Элистинский лицей», учитель

125 

Сангаджиева Любовь Батовна

МБОУ "ЭТЛ", учитель

126 

Санджиева Зухра Рауфовна

МБОУ "ЭКГ", учитель

127 

Усалко Марина Владимировна

МБОУ «СОШ №12», учитель

128 

Усунцынова Ольга Анатольевна

МБОУ "СОШ №21", учитель

129 

Хулхачиева Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ №17", учитель

130 

Чокаева Зоя Цеденовна

МБОУ «ЭМГ», учитель

131 

Яшкаева Вера Петровна

МБОУ «Троицкая СОШ им Г.К. Жукова», учитель

Дата проведения: 18 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 132

Аристова Валентина Ивановна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель

133 

Бадмаева Марина Викторовна

Базовая школа БПОУ "ЭПК", учитель-логопед

134 

Бадминова Людмила Николаевна

МБОУ "ЭКГ", учитель

135 

Басанова Тамара Манджиевна

МБОУ «СОШ №17», учитель

136 

Василенко Елена Юрьевна

МБОУ "СОШ №23", учитель

137 

Выродова Таьяна Дмитриевна

МБОУ "ЭКГ", учитель

138 

Дадинова Вера Борисовна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», ст.преподаватель, руководитель эксперт.гр.

139 

Зарубина Анна Александровна

БПОУ РК "ЭПК", преподаватель

140 

Искиндирова Елена Нарановна

БУ ДПО РК«КРИПКРО», старший препод., руководитель эксперт.гр.

141 

Карачинова Тамара Сергеевна

МБОУ "СОШ №10", учитель

142 

Кюнкрикова Татьяна Яковлевна

МБОУ «ЭКГ», учитель

143 

Манджиева Татьяна Тавкаевна

МБОУ «ЭТЛ», учитель

144 

Мергенова Татьяна Бадмаевна

МБОУ "Ики-Бурульская СОШ", учитель

145 

Нармаева Ирина Михайловна

БПОУ РК "Политехнический колледж", зам.директора

146 

Очир-Араева Кермен Григорьевна

МБОУ "ЭМГ", учитель

147 

Убушаева Маргарита Андреевна

МБОУ "ЭМГ", учитель

148 

Цурюмова Светлана Владимировна

МБОУ ДОД «ДДТ», педагог доп.образования

149 

Чимидова Татьяна Гаряевна

МБОУ «ЭТЛ», учитель, зам.руководителя эксперт.гр.

150 

Шунчиева Байрта Зургановна

МБОУ «СОШ№10», учитель

151 

Яванова Светлана Сангаджиевна

МБОУ «ЭМГ», зам.руководителя эксперт. группы, учитель

152 

Яманов Севект Манджиевич

МБОУ "СОШ №10", учитель

Дата проведения: 19 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 153

Бадминова Нина Басановна

БУ ДПО РК "КРИПКРО", ст.преп

154 

Бовикова Валентина Очировна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», старший преподаватель, руководитель эксперт.гр.

155 

Боврикова Нина Арашаевна

МОБУ "Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова", учитель

156 

Брюханова Вера Александровна

МБОУ "ЭМГ", учитель

157 

Гавриленко Елена Анатольевна

БПОУ РК "ТТК", преподаватель

158 

Джальчинова Надежда Борисовна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель псих.пед

159 

Дорджиева Нина Николаевна

МБОУ "ЭКГ", учитель

160 

Манджиева Байрта Владимировна

МБОУ "КНГ", учитель

161 

Манджулова Мария Кубановна

МБОУ "СОШ №15", учитель

162 

Мучкаева Ирина Алексеевна

БУ ДО РК "ЭБЦУ", директор

163 

Отчиева Баира Юрьевна

МБОУ "ЭМГ", учитель

164 

Сагипова Тамара Дорджиевна

МБОУ «СОШ №12», учитель

165 

Санджиева Людмила Гавриловна

МБОУ "СОШ №21", учитель

166 

Слизская Людмила Ивановна

МОБУ «Троицкая СОШ им. Г.В.Жукова», учитель

167 

Сокольцова Наталья Константиновна

МБОУ «ЭТЛ» учитель

168 

Хахулина Татьяна Георгиевна

МБОУ «РНГ», учитель

169 

Хургунова Ольга Горяевна

БПОУ РК "ЭПК", зав.метод.кабинетом, руководитель эксперт.гр.

170 

Шарманджиева Любовь Борисовна

МБОУ "ЭКГ", учитель

171 

Эрднеева Алевтина Данзановна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

172 

Эрдниев Арслан Батырович

главный специалист ОКиН МОиНРК,  руководитель эксперт.гр.

Дата проведения: 22 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 173

Бондаренко Светлана Владимировна

МКДОУ "ДС №12", воспитатель

174 

Болдырева Ирина Басанговна

МБОУ «Троицкая  гимназия», учитель

175 

Братышева Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ №23"учитель

176 

Джоджина Светлана Борисовна

МБОУ «СОШ №4», учитель

177 

Дорджиева Татьяна Владимировна

МБОУ "КНГ", воспитатель ГПД

178 

Засакова Ирина Борисовна

МБОУ "СОШ №3", учитель

179 

Киевская Валентина Ивановна

МБОУ «РНГ», учитель

180 

Кушлынова Наталья Геннадьевна

МБОУ«СОШ №12», учитель

181 

Левченко Зинаида Михайловна

МБОУ «СОШ №8», учитель

182 

Лиджиева Нина Очировна

МБОУ "Элистинский лицей", учитель

183 

Манджиева Элла Бадма-Горяевна

МБОУ "СОШ №4", учитель

184 

Мантаев Дорджи Баяевич

МБОУ «Троицкая гимназия им.Б.Б. Городовикова», учитель

185 

Менкиева Баирта Владимировна

БУ ДПО РК "КРИПКРО", старший преподаватель

186 

Пинаева Ольга Владимировна

МОКУ "Партизанская СОШ", педагог-психолог

187 

Садовская Светлана Анатольевна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель музыки

188 

Тутышев Валерий Николаевич

БУ ДО РК "РЦДЮТиК", методист

189 

Цебекова Светлана Андреевна

МБОУ «СОШ №4», учитель

190 

Цоргаева Татьяна Борисовна

МБОУ "РНГ", учитель-логопед, руководитель экспертной группы

 191

Чупова Елизавета Борисовна

МБОУ «ЭМГ» учитель

Дата проведения: 23 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 192

Авдюкова Любовь Алексеевна

МБОУ «СОШ №12», учитель

193 

Алейникова Наталия Григорьевна

МБОУ "ЭМГ", учитель

194 

Адьянова Тамара Николаевна

БПОУ РК "ЭПК", зав.дошкольным отделом

195 

Бадмаева Галина Манджиевна

МКДОУ "Црр-дс №27 "Теремок", педагог доп образования

196 

Джимбиева Светлана Борисовна

МБОУ "СОШ №4", учитель

197 

Захарова Елена Владимировна

МКДОУ "Детский сад Алтн Булг", муз.руководитель

198 

Курнеева Лариса Антоновна

БПОУ РК "ЭПК", преподаватель

199 

Лиджиева Ирина Васильевна

МКДОУ "Детский сад №34", ст.воспитатель

200 

Лиджиева Кермен Очировна

МБОУ "ЭКГ", учитель

201 

Манджиева Валентина Алексеевна

МКДОУ "ДС №33"

202 

Манджиева Елена Куприяновна

МБОУ «Элистинский лицей», учитель

203 

Натырова Галина Николаевна

МОБУ«Троицкая СОШ им.Г.К. Жукова», зам.директора

204 

Перепелятникова Ольга Николаевна

МБОУ "СОШ №21", учитель

205 

Тугусова Светлана Алексеевна

МБОУ «СОШ №20», учитель

206 

Филиппов Сергей Витальевич

МКВУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5» г. Элисты, директор

207 

Цеденова Светлана Михайловна

МБОУ "РНГ", учитель

208 

Цурюмова Светлана Владимировна

МБОУ ДОД «ДДТ», педагог доп.образования

209 

Эрднеева Алевтина Данзановна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

Дата проведения: 24 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 210

Айтаева Нина Лиджиевна

МБО "СОШ №23", учитель

211 

Аристова Валентина Ивановна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель

212 

Батырова Александра Дорджиевна

МКДОУ "НДС №16", воспитатель нац.группы

213 

Бовикова Валентина Очировна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», ст.преподаватель, зам. руководителя эксперт.гр.

214 

Дадинова Вера Борисовна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», ст.преподаватель, руководитель эксперт.гр.

215 

Джальчинова Надежда Борисовна

БПОУ РК «ЭПК», преподаватель псих.пед

216 

Коворова Нина Алексеевна

МОБУ "Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова", учитель

217 

Кегельтиева Байрта Чимидовна

БУ ДПО РК «КРИПКО», старший преподаватель

218 

Максимова Ольга Саврушевна

БУ ДО РК «РДЮСТиЭ», директор

219 

Манджиева Светлана Александровна

БУ ДПО РК "КРИПКРО", методист

220 

Манжикова Ирина Сайковна

МКДОУ "Црр-дс №31"

221 

Мукабенова Виктория Владимировна

Специалист НиРРО МОН РК

222 

Муева Ирина Алексеевна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», старший преподаватель,  руководитель эксперт.гр.

223 

Пастарнаков Виталий Анатольевич

МБОУ "СОШ №2", учитель

224 

Сангаджиева Ольга Бембеевна

БУ ДПО «КРИПКРО», зав.кафедрой пед.и псих., руководитель эксперт.гр.

225 

Свичкарева Светлана Николаевна

МОКУ "Партизанская СОШ", педагог-организатор

226 

Эрднеева Алевтина Данзановна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

227 

Яманов Севект Манджиевич

МБОУ "СОШ №10", учитель

Дата проведения: 25 мая 2017г

место проведения: КРИПКРО, 3 этаж, 34 кабинет

начало: в 14.00

 228

Ашкинова Любовь Петровна

БУ ДПО РК «КРИПКО», старший преподаватель, руководитель экспертной группы

229 

Бовикова Валентина Очировна

БУ ДПО РК «КРИПКРО», старший преподаватель, руководитель эксперт.гр.

230 

Брюханова Вера Александровна

МБОУ "ЭМГ", учитель

231 

Выродова Таьяна Дмитриевна

МБОУ "ЭКГ", учитель

232 

Зарубина Анна Александровна

БПОУ РК "ЭПК", преподаватель

233 

Филиппов Сергей Витальевич

МКВУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5» г. Элисты, директор

234 

Хургунова Ольга Горяевна

БПОУ РК "ЭПК", зав.метод.кабинетом, руководитель эксперт.гр.

235 

Эрднеева Алевтина Данзановна

БУ ДПО "КРИПКРО", ст.преп.

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo