Список аттестующихся

Список аттестующихся на 22 ферваля 2019 г.

 1

Адьянов Наран Петрович

Элиста

МБОУ «Элистинский лицей»

2

Адьянова Кермен Норваевна

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская СОШ»

3

Акиева Саглара Санджиевна

Целинный район

МОБУ «Троицкая СОШ имени Г.К. Жукова»

4

Бадаева Эльвира Мантаевна

Ики-Бурульский район

МБДОУ «Детский сад «Торга»

5

Бадмаева Занда Владимировна

Юстинский район

МКУ ДО «Детская школа искусств»

6

Бакушева Зоя Эрдни-Горяевна

Лаганский район

МКОУ «Буранинская ООШ»

7

Басангова Марина Александровна

Лаганский район

МКОУ «Уланхольская СОШ имени Зая-Пандиты»

8

Бурликова Татьяна Леонидовна

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская СОШ»

 9

Виге Наталья Сергеевна

Яшалтинский район

МБОУ «Яшалтинская СОШ имени В.А. Панченко»

10

Ган Валентина Григорьевна

Городовиковский район

МКОУ «Городовиковская многопрофильная гимназия имени Б.Б. Городовикова»

11

Гаряева Светлана Улюмджиевна

Юстинский район

МКУ ДО «Детская школа искусств»

 12

Глазев Александр Николаевич

Городовиковский район

МКУ ДО «Дом детского творчества»

 13

Довгополова Джамиля Анатольевна

Элиста

БУ ДО РК «Республиканский центр детского творчества»

 14

Довуркаева Байрта Бембеевна

Кетченеровский район

МКОУ «Ергенинская СОШ имени Л.О. Инджиева»

 15

Дорджиева Санал Наранович

Элиста

МБОУ «СОШ № 12»

 16

Еловенко Галина Андреевна

Юстинский район

МКДОУ «Детский сад «Алтн Булг»

 17

Заруцкая Галина Цереновна

Элиста

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

 18

Зикеева Надежда Григорьевна

Приютненский район

МКОУ «Приютненский лицей имени И.Г. Карпенко»

 19

Зинченко Наталья Александровна

Малодербетовский район

МКОУ «Тундутовская СОШ»

 20

Кандуева Любовь Бевеевна

Кетченеровский район

МКОУ «Шин-Мерская СОШ имени Б.Басанова»

 21

Китаева Полина Саранговна

Октябрьский район

МКОУ «Большецарынская СОШ № 1»

 22

Комушева Эльзята Николаевна

Элиста

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

 23

Кущ Наталья Андреевна

Элиста

БПОУ РК «Колледж искусств имени П.О. Чонкушова»

 24

Мангушева Саглр Бадмаевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 18 имени Б.Б. Городовикова»

 25

Манджиева Жанна Николаевна

Яшкульский район

МКОУ «Молодежненская СОШ»

 26

Мендеев Санал Владимирович

Черноземельский район

МКОУ «Сарульская СОШ»

 27

Монголов Савр Борисович

Элиста

МБОУ «Элистинская классическая гимназия»

 28

Мукабенова Антонина Владимировна

Черноземельский район

МКОУ «Сарульская СОШ»

 29

Нимгирова Любовь Владимировна

Лаганский района

КОУ РК «Лаганская коррекционная школа-интернат»

 30

Нимгирова-Салтыкова Надежда Александровна

Лаганский район

«МКОУ «Буранинская ООШ»

 31

Оконова Валентина Санжиновна

Элиста

МБОУ «Русская национальная гимназия имени преподобного Сергия Радонежского»

 32

Орусов Данил Сангаджи-Горяевич

Элиста

БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж»

 33

Очиров Бадма Церенович

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

 34

Пономарева Евгения Владимировна

Сарпинский район

МКОУ «Садовская СОШ»

 35

Санджиева Эльза Николаевна

Малодербетовский район

МКУ ДО «Детская школа искусств»

 36

Сидорова Елена Викторовна

Сарпинский район

МКОУ «Садовская СОШ № 2 имени Д.А. Маковкина»

 37

Суховеева Людмила Юрьевна

Яшалтинский район

МБОУ «Красномихайловская СОШ имени Т.Т. Шерета»

 38

Табацкая Людмила Федоровна

Яшалтинский район

МБОУ «Октябрьская СОШ имени А. Дурнева»

 39

Такмакова Светлана Ивановна

Малодербетовский район

МКОУ «Тундутовская СОШ»

 40

Убушаева Елена Викторовна

Элиста

МБОУ «Русская национальная гимназия имени преподобного Сергия Радонежского»

 41

Фоменко Лариса Леонидовна

Яшалтинский район

МБОУ «Красномихайловская СОШ имени Т.Т. Шерета»

 42

Ходжигорова Церена Дмитриевича

Целинный район

МКУ ДО «Целинная ДЮСШ»

 43

Хулхачиева Кермен Убушиевна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж имени Т. Хахлыновой»

 44

Цыбина Ольга Анатольевна

Городовиковский район

МКДОУ детский сад «Малыш»

 45

Черткова Оксана Александровна

Малодербетовский район

МКОУ «Тундутовская СОШ»

 46

Шалбуров Тимофей Тимофеевич

Юстинский район

МКУ ДО «Детская школа искусств»

 47

Шарапова Татьяна Владимировна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж имени Т. Хахлыновой»

 48

Шевкунова Татьяна Геннадьевна

Лаганский района

КОУ РК «Лаганская коррекционная школа-интернат»

 49

Эльдерова Мария Загировна

Элиста

МБОУ «СОШ № 15»

 50

Эрендженов Эрдни Санджиевич

Целинный район

МОБУ «Троцкая гимназия имени Б.Б. Городовикова»

 51

Явинов Игорь Валерьевич

Лаганский район

МКОУ «Лаганская СОШ № 3 имени Очирова Л-Г.Б.»

 52

Яшкаева Вера Петровна

Целинный район

МОБУ «Троицкая СОШ имени Г.К. Жукова»

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo