Список аттестующихся

Список аттестующихся на 29 декабря 2018г.

1

Андриянова Людмила Босхомджиевна

Сарпинский район

МКОУ «Шарнутовская школа»

2

Арманова Галина Мутуловна

Октябрьский район

МКОУ «Джангарская СОШ»

3

Арманова Наталья Гангушевна

Октябрьский район

МКОУ «Джангарская СОШ»

4

Арманова Наталья Чудаевна

Октябрьский район

МКОУ «Джангарская СОШ»

5

Архадыкова Мария Ивановна

Октябрьский район

МКОУ «Большецарынская СОШ»

6

Бадмаев Очир Алексеевич

Целинный район

КОУ «Верхне-Яшкульская санаторная школа интернат»

7

Бадмаева Болха Манджиевна

Элиста

МБОУ «РНГ»

8

Бадмаева Галина Гаряевна

Кетченеровский район

МКОУ «Кетченеровская многопрофильная гимназия»

9

Бадмаева Галина Курнусовна

Кетченеровский район

МКОУ «Кетченеровская многопрофильная гимназия»

10

Бадмаева Жаннета Владимировна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж»

11

Бадмаева Эльзятя Манджиевна

Элиста

МБОУ «КЭГ им. Зая-Пандиы»

12

Базаева Анжела Антольевна

Черноземельский район

МКОУ «Комсомольская СОШ»

13

Базырева Бальджир Дорджиевна

Яшкульский район

МКДОУ «Детский сад «Баир»

14

Базырова Анна Геннадьевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

15

Бамбылова Валентина Гаряевна

Кетченеровский район

МКОУ «Шаттинская СОШ»

16

Басангова Тамара Джалтаевна

Черноземельский район

МКОУ «Комсомольская СОШ»

17

Баташова Оксана Николаевна

Элиста

МБО «СОШ № 4

18

Батырева Тамара Евгеньевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 18»

19

Батырова Александра Дорджиевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 16 «Бадм цецг

20

Батырова Буга Сергеевна

Яшалтинский район

МБОУ «Красномихайловская СОШ»

21

Бембеева Любовь Эрендженовна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская гимназия»

22

Боваева Байрта Анатольевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 18»

23

Боваева Мира Дермяновна

Лаганский район

МКОУ «Лаганская многопрофильная гимназия»

24

Болдырев Андрей Иванович

Сарпинский район

МКОУ ДО «Сарпинская коррекционная школа интернат»

25

Болдырева Вера Довжеевна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж»

26

Болдырева Занда Валерьевна

Целинный район

МКУ ДО «Целинная ДЮСШ

27

Болдырева Ольга Басанговна

Элиста

МБОУ «СОШ № 20

28

Болдырева Светлана Семеновна

Кетченеровский район

МКОУ «Чкаловская СОШ

29

Болдырева Ульяна  Анатольевна

Яшкульский район

МКДОУ детский сад «Харада»

30

Булдынова Гюльнара Игоревна

Элиста

БПОУ РК «Элистинский колледж искусств»

31

Булхумова Галина Эрднеевна

Элиста

МБОУ «ЭМГ»

32

Бусырова Оксана Олеговна

Элиста

МБОУ «СОШ № 8»

33

Гавардаева Баина Васильевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

34

Гаврильченко Светлана Ильинична

Целинный район

МОКУ «Вознесеновская СОШ»

35

Гаряева Валентина Лиджиевна

Яшкульский район

МКДОУ Детский сад «Малыш»,

36

Гаряева Вера Лиджиевна

Кетченеровский район

МКОУ «Шаттинская СОШ»

37

Гладкова Анжелика Валерьевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 23»

38

Глиняная Елена Сергеевна

Элиста

МБОУ «КЭГ им. Зая-Пандиты»

39

Горбачева Наталья Даниловна

Элиста

МКДОУ ЦРР «Детский сад № 27 «Теремок

40

Горяева Вера Анатольевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Оргакинская СОШ»

41

Джаваева Евгения Пюрвяевна

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская СОШ»

42

Джалсанова Нина Николаевна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская гимназия»

43

Джуканова Данара Николаевна

Элиста

МБОУ «ЭМГ»

44

Дольцаева Наталия Владимировна

Элиста

МБОУ «КЭГ им. Зая-Пандита

45

Доржиева Екатерина Валериевна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж

46

Дорджиева Маргарита Сергеевна

Кетченеровский район

МКОУ «Кетченеровская многопрофильная гимназия»

47

Доянова Болха Семеновна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская СОШ № 2»

48

Есинова Буга Николаевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

49

Есинова Нюудля Викторовна

Черноземельский район

МКОУ «Ачинеровская СОШ»

50

Еремеева Герл Павловна

Элиста

МБОУ «СОШ № 3»

51

Зургадаева Ирина Санджиевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 18»

52

Зольбунова Булгун Николаевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 17»

53

Кевельдженова Алтына Викторовна

Элиста

МБОУ «КЭГ им. Зая-Пандиты»

54

Козаева Раиса Санджиевна

Элиста

БПОУ РК «Торгово-технологический колледж»

55

Корнеева Людмила Анатольевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 18»

56

Кравченко Валентина Алексеевна

Приютненский район

МКОУ «Приютненская многопрофильная гимназия»

57

Кошелева Ольга  Ивановна

Элиста

МКОУ «Обильненская СОШ»

58

Лашина Алевтина Александровна

Элиста

МКДОУ ЦРР «Детский сад № 27 «Теремок

59

Лелеева Елена Николаевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 2»

60

Лиджиева Любовь Харлановна

Малодебетовский район

МКДОУ  № 3 «Баир»

61

Лукшанова Людмила Мурзаевна

Черноземельский район

МКОУ «Ачинеровская СОШ»

62

Магомедов Амирхан Омарович

Ики-Бурульский район

БУ ДО «Ики-бурульская ДЮСШ»

63

Манджиева Бэлла Андреевна

Октябрьский район

МКОУ «Цаган-Нурская СОШ»

64

Манджиева Виктория Викторовна

Элиста

МБОУ «ЭМГ»

65

Манджиева Девяля Чудеевна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж»

66

Манджиева Евгения Валерьевна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская гимназия

67

Манджиева Кермен Довжеевна

Элиста

БПОУ РК «Торгово-технологический колледж»

68

Манджиева Кермен Минриковна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж

69

Манджиева Светлана Чюджяевна

Октябрьский район

МКДОУ «Детский сад «Сказка»

70

Манжикова Гилян Валентиновна

Элиста

МБОУ «СОШ  № 2»

71

Малыкова Делгер Андреевна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж

72

Мархаева Тамара Манджиевна

Целинный район

КОУ РК «Верхнее-Яшкульская санаторная школа-интернат»

73

Моргунова Анна Дмитриевна

Элиста

МБУ ДО «ДШИ № 2

74

Маяцкая Татьяна Евгеньевна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж»

75

Надвидова Галина Анатольевна

Малодербетовский район

МКОУ «Унгн-Терячинская СОШ»

76

Наранова Анастасия Евгеньевна

Элиста

БУ ДО «РЦДТ»

77

Наранова Татьяна Владимировна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 7»

78

Насаева Надежда Виталиевна

Целинный

МОКУ «Верхнеяшкульская СОШ

79

Немеева Валентина Петровна

Приютненский район

МКОУ «Приютненская многопрофильная гимназия

80

Никитина Наталья Анатольевна

Целинный район

МОБУ «Троицкая СОШ»

81

Нимгирова Татьяна Найтовна

Элиста

МБОУ «СОШ № 23»

82

Нохаева Лидия Очировна

Яшкульский район

МКДОУ Детский сад «Байр

83

Нохаева Нюдля Кукаевна

Элиста

МБОУ «КЭГ им. Зая-Пандиты»

84

Ованесян Рузанна Закировна

Элиста

МБОУ «СОШ № № 3»

85

Овкаджиев Андрей Санджиевич

Яшалтинский район

МБОУ «Эсто-Алтайская СОШ»

86

Остапенко Елена Николаевна

Приютненский район

МКОУ «Приютненский лицей»

87

Песчанова Татьяа Церемовна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская гимназия»

88

Пода Елена Александровна

Элиста

БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж

89

Пюрбеева Алла Андреевна

Элиста

МБОУ «РНГ»

90

Сандеева Роза Буриловна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж»

91

Санджиева Баяна Владимировна

Элиста

МБОУ «СОШ № 23»

92

Санджиева Ирина Валентиновна

Элиста

МБОУ «КНГ»

93

Сартыкова Любовь Алексеевна

Кетченеровский район

МКОУ «Кетченеровская многопрофильная гимназия»

94

Саряева Лариса Николаевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

95

Седых Светлана Владимировна

Элиста

МКДОУ ЦРР «Детский сад № 27 «Теремок»

96

Сельдинова Галина Николаевна

Кетченеровский район

МКОУ «Кетченеровская многопрофильная гимназия»

97

Суктуева Светлана Алексеевна

Элиста

БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж»

98

Сухурова Валентина Андреевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

99

Тиминова Татьяна  Ивановна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

100

Тоджаев Эрдни Сергеевич

Яшалтинский район

МБОУ ДО «Яшалтинская ДЮСШ»

101

Тугульчиева Клара Константиновна

Черноземельский район

«МКОУ «Комсомольская СОШ»

102

Турсунова Галина Донруевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Южненская СОШ»

103

Ураскина Наталия Александровна

Яшалтинский район

МБОУ «Краснопольская ООШ»

104

Утатынова Валентина Шонтеновна

Элиста

МБОУ «ЭМГ»

105

Худолеева Татьяна Анатольевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 23»

106

Хунялова Анна Николаевна

Октябрьский район

МКОУ «ВСОШ»

107

Чавлинова Ирина Санджиевна

Кетченеровский район

МКОУ «Шаттинская СОШ»

108

Четырева Татьяна Артуровна

Октябрьский район

МКДОУ «Детский сад «Сказка»

109

Чимидова Цаган Нармушевна

 

Белозерненская ООШ, МКОУ «Юстинская СОШ»

110

Чимидова Эльза Халгаевна

Яшкульский район

КОУ «Яшкульская школа-интернат»

111

Чудаева Байрта Баатровна

Элиста

МБОУ «СОШ № 8»

112

Чужаева Валентина Андреевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Приманычская СОШ»

113

Цаганова Светлана Павловна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 14 «Герел»

114

Цац-Манджиев Роман Валерьевич

Элиста

МБОУ «СОШ № 21»

115

Цебикова Альма Евгеньевна

Октябрьский район

МКДОУ «Сказка»

116

Цеденова Любовь Эдеевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 30»

117

Цоргаев Эренцен Валентинович

Элиста

МБОУ «Русская национальная гимназия»

118

Шанкиева Галина Хулхачиевна

Черноземельский район

МКОУ «Ачинеровская СОШ

119

Шимтеева Ольга Сергеевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

120

Шогджиев Павел Горяевич

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»

121

Эрендженова Анна Борисовна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская гимназия»

122

Эренженова Надежда Сергеевна

Кетченеровский район

МКОУ «Кетченеровская многопрофильная гимназия»

123

Якименко Юлия Владимировича

Сарпинский район

МКУ ДО «ЦРД»

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo