Список аттестующихся

Список аттестующихся на 26.10.2018г.

 

1.      

Арнюдаева Надежда Мутаевна

Целинный район

КОУ РК «ВЯСШИ»

2.      

Баканова Любовь Ивановна

г.Элиста

МБОУ «СОШ № 8 им. Н. Очирова»

3.      

Балинова Зинаида Горяевна

Целинный район

КОУ РК «ВЯСШИ»

4.      

Горяева Вера Анатольевна

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева»

5.      

Гугуева Саглара Николаевна

Лаганский район

МКДОУ «Д/С «Джангр»

6.      

Каруева Эльза Петровна

Малодербетовский район

МКОУ «Зургановская СОШ»

7.      

Манджиева Альбина Утнасуновна

Малодербетовский район

МКОУ «Зургановская СОШ»

8.      

Манджиева Кермен Ивановна

Малодербетовский район

МКОУ «Зургановская СОШ»

9.      

Мацакова Алтана Ивановна

г. Элиста

 МБОУ «РНГ»

10.  

Мустырева Светлана Чикиновна

Яшкульский район

МКОУ «Молодежненская СОШ»

11.  

Олюшева Цаган Николаевна

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева»

12.  

Оросова Ирина Михайловна

Малодербетовский район

 МКОУ «Малодербетовская СОШ «№  2»

13.  

Саранкаева Екатерина Эрдниевна

г.Элиста

БУ ДО РК «РЦДЮТ и К»

14.  

Уланкиева Валентина Сергеевна

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева»

15.  

Уланкиева Валентина Сергеевна

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева» географии

16.  

Шошунова Марина Ильинична

г. Элиста

МБОУ «СОШ № 10 им. В.А. Бембетова»

17.  

Эрдниева Занда Борисовна

г. Элиста

 МБОУ «СОШ « 20»

18.  

Бембеева Татьяна Алексеевна

г. Элиста

 МБОУ «СОШ « 20»

19.  

Бочкаев  Владимир Хедчеевич

Г.Элиста

ЧОУ «СГЛ»

20.  

Володькина Ирина Сергеевна

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева»

21.  

Дельдинов Николай Борисович

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева»

22.  

Кичапова Людмила Викторовна

г.Элиста

МКДОУ Д/С № 25 «Дельфинчик»

23.  

Кулешова Нина Пюрвеевна

г.Элиста

МКДОУ Д/С № 4 «Солнышко» 

24.  

Манджиева Эльза Борисовна

Ики –Бурульский  район

МБОУ «Оргакинская СОШ им. Э.Чоноскаева»

25.  

Михайлов Артем Васильевич

Приютненский район

МКОУ «Первомайский лицей»

26.  

Мочаева Тамара климовна

Лаганский район

МКДОУ «Д/С «Джангр»

27.  

Настаева Александра Андреевна

Малодербетовский район

 МКОУ «Малодербетовская СОШ «№  2»

28.  

Невская Римма Очир-Горяевна

г.Элиста

МБОУ «СОШ № 23»

29.  

Нимеева Тамара Манджиевна

г.Элиста

МБОУ «СОШ № 4»

30.  

Очирова Александра Борисовна

Лаганский район

МКДОУ «Д/С «Джангр»

31.  

Очирова Роза Лиджиевна

Приютненский район

 МКОУ «Булуктинская СОШ»

32.  

Санджиева Зухра Рауфовна

Г.Элиста

МБОУ «ЭКГ»

33.  

Сарунова Саглар Николаевна

г.Элиста

 МБОУ «ЭКГ»

34.  

Убушаева Лера Борисовна

Лаганский район

МКДОУ «Д/С «Джангр»

35.  

Убушаева Наталья Амуровна

г.Элиста

МБОУ «ЭКГ»

36.  

Хворост Михаил Александрович

Яшалтинский район

МБОУ ДО «Яшалтинская ДЮСШ»

37.  

Щепина Евгения Анатольевна

г.Элиста

МКДОУ Д/С № 25 «Дельфинчик»

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo